После долгого перерыва решил снова вернуться в строй.Было много личных проблем,но теперь все позади и первый прогноз хотел бы начать с Лиги Наций,хоть и с большим опозданием,но все же опубликую.

Чтобы выйти из группы,нужно брать первое место и сегодня встретятся два фаворита своей группы,сборные Казахстана и Грузии и я отдаю предпочтение хозяевам.Говорить об искусственном газоне на Астана арене буду кратко,скажу лишь то,что не всем футболистам там комфортно играть.Но вот хотелось бы отметить нового тренера казахстанцев Станимира Стоилова,который тренирует сборную с марта этого года.С его приходом сборная Казахстана сыграла 3 товарки,обыграв дома Азербайджан(3:0),на выезде Венгрию (2:3) и уступив в гостях Болгарии (2:1).
У сборной Грузии совсем недавно восстановились после травмы игрок атаки Квилитая и полузащитник Окриашвили и их выход на таком газоне под вопросом.
Последний раз в гостях в официальных матчах грузины выигрывали у Гибралтара в 2014 году,с тех пор было проведено 8 официальных матчей в гостях,в которых было 5 поражений и три ничьи.А всего за последние два года было сыграно 10 официальных матчей,в которых 5 раз сыграли в ничью и столько же проиграли.
Считаю что сборная Казахстана в состоянии взять 3 очка,но ограничюсь форой