У обеих команд сменились зимой главные тренеры. Хэкен по мне немного ослаб в межсезонье. Ушли два лидера вингер/нападающий Юссеф (10 голов) и опорник Амане. На их позиции равнозначные замены пока не куплены. Пришел хороший крайний защитник Вембангомо из Мольде. В остальном состав почти не изменился.
Гости в прошлом году заставили себя уважать, часто зарубались с фаворитами и много забивали. Финансирование хорошее, на уровне середняка, поэтому есть возможность брать неплохих игроков по шведским меркам.
Зимой пришли левый защитник Занден из Тулузы, опытный Хофланд из Хэкена, хороший датчанин Лунд, вратарь Блажевич. Ушло несколько футболистов, но команда точно не ослабла. Осталось много дерзких и молодых игроков.
Гости точно не слабее, чтобы их так низко котировать. Единственное, смущает травма главного бомбардира Вашича, но и без него должны зацепиться.