Бетис после полуфинальных матчей с Фиорентиной слабо сыграл два следующих матча в чемпионате - две ничьих с Осасуной и Вальекано. Практически не осталось шансов зацепиться за зону ЛЧ, тем более Вильярреал очень уверенно цепляется за эту самую зону. Отыграть 5 очков за два последних тура практически не реально.

У Бетиса уже через 10 дней после матча с Атлетико исторический финал в лиге конференции с Челси и уверен, что после потери очков с Райо все мысли у них окончательно будут только об этом финале. График очень не простой и нужно беречь силы и игроков.

Атлетико проиграл в Осасуне и последний матч на домашнем поле постарается, как минимум не проиграть и попрощаться с болельщиками на позитивной ноте. Атлетико на своем поле, традиционно хорош.