В общем почему исход в данном матче? Потому что ОБЗ уже неактуально, потому что тоталы и форы не читаются. Потому что Торино в этом поединке просто обязан вытаскивать себя за уши из дна турнирной таблицы. Если не сегодня, то когда? Да, парни из Специи удивили в 2ух крайних матчах, но как говорит сам тренер гостей: Парни повысили самооценку после побед, но из них много молодых и нестабильных ребят. Здесь должен сработать фактор первого гола. И туринцам просто необходимо сделать это первым. После надлома и в хаосе гостей они смогут распечатать ворота соперника еще раз. Ну ладно с лирикой. По главным фактам пройдемся сейчас. 

1.Торино - клуб из верхней таблицы чемпионата априори, они являлись претендентами на выход в еврокубки. Опыт и чувство собственного достоинства - определяющий фактор настроя на матч. Много потеряно, но не все. Соперник в чемпионате новичок и перевес за хозяевами в плане психологии.

2.Xpoints параметр в 3 раза выше у хозяев. Вдовесок хозяевам очень комфортно играть на своем поле, на котором гости еще не были. По реализации параметры примерно равные. Но мы же с вами математику понимаем)

3.Потеря в атаке у Специи ключевого нападающего еще немного подсказывает о ОБЗ - нет. 

Этот матч для хозяев из разряда проверки на прочность. И какой будет фора, тотал и прочие вещи им плевать. Им нужна победа.