• По моим предположениям сегодня скорее всего можно будет наблюдать матч результативный. Ожидаю, что линии обороны и 1, и 2 команды будут допускать много ошибок, которые будут приводить к ударам по воротам. Логично предположить, что и количество угловых сегодня будет чуть больше, чем обычно.

• pinnacle установил следующую линию. 1.719 на тб и 2.09 на тм. Маржа в данном маркете составляет 6%.

• "Шатору" в 12 матчах из 20 пробивал тотал больше 8.5. Причем нужно отметить, что в 3-х последних матчах под руководством нового тренера было 10,11 и 10 угловых. "Валансьен" пробивал в 9 из 18 матчах тб 8.5. Причем после того, как "Валансьен" стал играть активно не в 3, а в 2 центр-бэка, то тотал был пробит в 5 матчах из 9, но будем считать, что половину своих игр они пробивают на тб.

• Предложенная выше статистика говорит о том, что ориентировочная вероятность наступления тб8.5 ~ 55%, добавляем сюда маржу в 3% на одно плечо. В итоге кф-т должен быть ~ 1.72, что мы и наблюдаем.

Но в силу сложившихся обстоятельств с повышенным предполагаемым количеством ударов по воротам, о котором я писал выше, я думаю, что команды могут немного превысить средний тотал матча. Считаю эту ставку выгодной.
ev