• Robert Schrder- арбитр данного матча в нынешнем сезоне в среднем дает 3.0 карты. Но в этом сезоне он отработал только в 4 играх Бундес2 из которых в 2 играх было 4 и более карт. Так же он работал и в 1 лиге в этом сезоне, где в 5 матчах из 6 показал 4 и более карт, а его средний тотал составил 3.7 карт.
Если взять более продолжительную дистанцию, то за последние 20 матчей его средний тотал составил 4.2 карты, а проходил он в 55% матчей.

• В этом сезоне в 67% матчей с участием к1 проходил тотал больше 3.5 карт. А в матчах с участием к2- в 61% матчей.
Конечная ожидаемая вероятность составляет ~ 59.5% При том, что бк дает на это ~ 44%. Ставка на тотал больше 3.5 карт выглядит как очень выгодный вариант.

• Ожидаемый жесткий характер матча
На пресс-конференции тренер к2 рассказал о том, какой план он избрал на игру.
Шустер: "Мы знаем, что у «Фюрта» очень хорошая игра в пас на всем поле. Прежде всего, два защитника Давид Раум и Марко Мейерхёфер агрессивно участвуют почти в каждой атаке. Они сделали много передач и сами опасны в атаке. Но дело не только в крайних защитниках. Если вы проанализируете "Фюрт", вы увидите, что в атаке задействованы семь полевых игроков. Только два центральных защитника и позиция 6 берут на себя остальную долю оборонительной работы. Мы не должны давать им возможность играть на их скорости, и мы должны противопоставить их смелость своим агрессивным единоборствам и ограничивать диапазон их движений. Для нас важно остановить игру в пас, сделав поле узким и компактным, располагаясь плотнее к их игрокам. Мы не можем дать им время или пространство".

Думаю из отрывка интервью выше можно сделать только один вывод. Игра имеет все шансы иметь большое количество контактных единоборств, что может способствовать увеличению фолов и грязной игры, что способствует проходу тотала.

Все статистические цифры по % прохода жк в предыдущих матчах были для тотала больше 3.5. Ставка на тотал больше 3.0 в целях подстраховки.
ev
Для понимания бк(марафон) дает вот такую линию(на скрине)