БК позволяет поставить максимум на данную ставку всего 115€. Не так много как хотелось бы... Но, я считаю, это стоит играть. 

• Стиль 
"Шамбли" не та команда, которая будет доминировать в игре. Тем не менее они достаточно терпеливы во владении мячом и являются сторонниками постепенного наращивания давления, редко полагаются на контратаки. Обычно команда располагается на своей половине поля в низком/среднем блоке, используя пассивную модель обороны. Защищаясь в 10-11 человек сложно рассчитывать на контратаки из-за отсутствия вариантов передачи впереди и больших расстояний, которые необходимо будет преодолеть игроку атаки.  
В открытой игре "Шамбли" больше полагается на создание моментов из флангов и полуфлангов. Обычно игрок, создающий ширину атаки(чаще всего латераль, а именно A. Soubervie, который является лучшим ассистентом команды не смотря на то, что он крайний защитник, что только подтверждает его роль на поле пасует в центр штрафной соперника, где располагается габаритный нападающий, либо передача идет на дальнюю штангу). A. Soubervie лучший в команде по ключевым передачам, что так же подтверждает факт развития атак "Шамбли" через его зону.  
Для понимания "Шамбли" в прошлом сезоне забил 50% своих голов из стандартных положений, а одним из лучших бомбардиров был центральный защитник  T. Jaques(5 голов). В этом сезоне история повторяется, "Шамбли" так же делает упор на позиционные атаки и использует средний/низкий блок, а T. Jaques уже забил 3. 
"Сошо" имеет схожий стиль. Так же средний блок с с чуть менее пассивной игрой в обороне, но по PPDA цифры схожи. 

• Потери 
Предположу, что потери основных игроков центра обороны как у одной, так и у другой команды будет служить катализатором увеличения количества кроссов в штрафную площадку друг друга.  
"Сошо" играет без двух основных центральных защитников C. Diedhiou и F. Pogba. "Шамбли" остался без центр-дефов G. Dequaire, O. Gonzalez и M. Derrien. У обоих команд сегодня будет серьезный дефицит качества в центре обороны. Я не представляю, что "Шамбли", для которого игра через стандарты на столько важна не попытается использовать предложенную слабость "Сошо". То же самое касается и "Сошо". Менее качественные защитники в теории будут чаще ошибаться, а возросшее количество кроссов будет способствовать увеличению ошибок и некорректных отыгрышей приводящих к угловым. 
• Статистика 
Средний тотал угловых в матчах с участием "Шамбли" 8.2. Тотал больше 7.5 был пробит в 11 из 20 случаев. 
Средний тотал угловых в матчах с участием "Сошо" 7.85. Тотал больше 7.5 был пробит в 8 из 20 случаев. Это дает ~ 47.5% на то, что в матче будет 8 и более угловых. Кф-т букмекера на тб 7.5 всего лишь 1.55 ~61.5% без учета маржи. Это выглядит как полное отсутствие ценности в данной ставке. Но есть важное уточнение. В 8 матчах из тех 12 с участием "Сошо", что были сыграны на тм 7.5 было подано ровно 7 угловых. Т.е. не хватало всего 1 углового почти в половине случаев из последних 20 игр. Это объясняет кажущуюся несбалансированности линии. 
Но учитывая стили команд, а так же кадровые проблемы, которые только увеличивают влияние сильных сторон каждой команды, я считаю эту ставку выгодной. Например в прошлом очном матче этих команд в 1-м круге было подано 11 угловых.