«Байер» в принципиальном матче за зону ЛЧ с треском провалился, сыграв один из худших первых таймов за последние годы. Причем такой конфуз случился на домашнем поле. Тренеру пришлось извиняться перед фанатами.
В этой игре «аптекари» выйдут предельно заряженными на 1-й тайм. Юльман просто не может допустить повторения такого позора. Если взглянуть на статистику, то «Байер» является одним из самых доминирующих клубов Бундеслиги. Он 3-й по ударам, 5-й по Field Tilt и 3-й по cutback - передачам из «зоны смерти» (край вратарской). Это говорит о том, что Юльман требует от вингеров и латералей максимально вжимать атаку к лицевой линии. Такой коктейль из мощных триггеров угловых подтверждается статистикой (5,2 за матч - 4-е место).
Опасность в том, что «Гамбург» является крепким середняком по предотвращению cutback, а так же при быстром пропущенном голе может заиграть интенсивнее в атаку. Но, как мне кажется, даже если случится быстрый гол, то гости давление не ослабят. Уж очень болезненным получился для них прошлый матч, а мотивация реабилитироваться запредельная. 
Статистика «Гамбурга» в первых таймах выглядит благоприятно для ставки. В 3 матчах из 8 он подал 0. Как раз против команд, которые стремятся забрать территорию и доминировать:

(0:4) «Боруссия»
(0:2) «Штутгарт»
(0:2) «Майнц» - до прихода Фишера он играл в атакующий футбол
Победы над менее конкурентными «Вердером» (3:2) и «Вольфсбургом» (3:1) и почему-то над крепким «Айнтрахтом» (3:1). Ничью с «Санкт-Паули» (1:1) не беру в расчет из-за статуса дерби.