За основу берется кадровая ситуация у к1 + более плотный график.

• График

к1 только что стала официально лучшим клубом Мира, выиграв клубный чм. Соответственно команда потратила свои физические и психо-эмоциональные ресурсы. Жду более выхлащенного состояния игроков, чем это можно было бы себе представить.
• Кадровая составляющая

Не сыграет сегодня Боатенг. Считаю, что это потеря, т.к. последнее время Зюлле не отличается надежностью, а Давид Алаба летом собирается переходить в другой клуб, соответственно его мотивация предположительно должна быть на более низком уровне

Более серьезные потери в полузащите. Не сыграет Горецка и гениальный Мюллер, который на столько гениален, что сам не может четко ответить на вопрос о его позиции на поле. Но вот с ролью у него все в порядке. Он выполняет работу "свободного" художника. Его отсутствие это большая потеря в вариативности атак "Баварии". То же самое касается и Леона Горецки, хоть он и играет ниже Мюллера по полю.

Еще одна значимая потеря- это Серж Гнабри. Конечно есть Коман и Сане, которые могут разорвать несчастную "Арминию", но отсутствие Гнабри это еще один минус к вариативности атакам хозяев. 

Предположу, что сегодня немного уставшая и с дефицитом идей "Бавария" не сможет разгромить "Арминию". К тому же в нынешнем сезоне "Бавария"  в большинстве своих матчей не может превзойти соперника более чем на 0.7 xG, а по ожидаемым очкам идет явно не на первом месте, а лишь в тройке. К тому же понедельник идеальный день для такой ставки)