Уважаемые друзья!

Прошу набраться не много терпения, мы плавно переходим на новую платформу, которая даст нам возможности стремительно развиваться и реализовывать задуманное. Сейчас есть некоторые проблемы, но мы в ближайшее время всё устраним и сообщество будет вас радовать удобным интерфейсом и вы будете получать то чего хотите.

С целью реализации игрового процесса в сообществе, мы организовываем битвы трейдеров. Битвы будут проходить в двух лигах: Высшая лига и Первая лига. Правила и там и там будут идентичные. В Высшей лиге начнут участвовать ветераны сообщества и трейдеры из ТОП рейтинга. Все остальные могут начать участвовать в Первой лиге и после окончания битвы, первые места перейдут в высшую лигу а последние места из высшей лиге перейдут в первую. 

Мы настроим процессы так, что победители битв будут получать денежные вознаграждения и контракты с инвесторами. Но на начальном этапе, нам необходимо настроить все процессы и разделиться на Лиги. Высшую лигу сформирую я сам. Сейчас приглашаю желающих принять участие в битве в Первой лиге. 

При создании ставки - вы выбираете куда отправить ставку, в битву или в свой личный блог. Отправляя в битву - ставка всеравно будет учитываться в вашем личном блоге, то есть она пойдет вам в статистику личного блога, таким образом вы ничего не теряете, а участвуя в битвах приобретаете возможность попасть в когорту лучших из лучших в Высшую лигу . Все участники битвы - обязаны давать анализ своего выбора и этот анализ будут видеть другие участники битвы, таким образом внутри битвы проходит обмен информацией между профессионалами.

Сейчас всех кто хочет участвовать в битве Первой лиги - прошу поставить плюсик в комментарии, я отправлю вам инвайт на почту с приглашением вступить в Первую лигу. Мы проведем тестовую битву а с 1 мая начнем процесс по полной.