Знаю, что матчи в которых я даю описание, хуже играют чем те в которых не пишу ))

Но все же напишу на этот матч)) 

 

Главная причина входа в рынок это потеря важных игроков в Кении и  мотивация Египта

Давайте все по порядку:

 

Перед матчем с Египтом Кения теряет игроков:

  "Нападающему Al Duhail SC была вручена повязка, чтобы возглавить команду после того, как главный тренер Джейкоб 'Ghost' Мули исключил постоянного капитана Виктора Ваньяму из состава на два матча против Египта и Того.

Хотя Мули еще не назвал причину, по которой Ваньяма так и не попал в свою команду, Олунга был утвержден в качестве капитана."

 

"Также защитник Джозеф Окуму и нападающий Эрик Капайто были освобождены из лагеря после того, как получили легкие травмы во время тренировки во вторник."

 

Турнирное положения Египта позволяет быть спокойным за выход в следующий этап, а заработав хотябы 1 очко из двух матчей они 100% его гарантируют. Если сейчас Кения выиграет два матча тогда она может подвинуть либо Коморос либо Египет и что бы этого не допустить, а также что бы следующий матч с Коморос был уже только борьба за первое место в группе, без риска за вылет Египет привез в Кению всю свою боевую мощь, в ключая с Салахом(кстати ему даже консульство Египта в Кении предоставили 4 личных охраников)! 

 

Через 1,5 часа начнется матч Коморос - Того где явным фаворитом есть хозяева, Того ничего не светит и врятли они сегодня заработают очки(посмотрите как уже прогнули на коморцов кеф). И по окончанию этого матча, если Коморос победят, то  коэф. на фараонов точно просядет, ведь мотивация у них еще более увеличится !

 

Болеем за Коморские острова и Египет ))

Удачи нам!