https://www.betexplorer.com/soccer/world/world-cup-u20/usa-u20-qatar-u20/WW8J1tqF/

Украина против Катара закрылась по 1,34. Нигерия по 1,44, но это был первый матч.

В матче с Украиной капитан команды Катара  Насир Пеер получил красную карточку.

США изначально шли одним из лидеров группы, и по ценности буки их ставили выше Украины. На матч с Нигерией  США ставили вторым номером, но по статистике и по игре США показали что более сыграны и сильны.

США для гарантированного выхода с группы нужно побеждать Катар, тогда даже по рейтингу третьих мест они выходят с группы и не зависят от матча Украины и Нигерии. 

К последнему туру видно кто, и что из себя представляет, и кэф с учетом потери капитана должен быть на США около 1,3. Открыли линию 1,14, и это считаю очень низко.

Далее цитата:

"В Катаре в последнее время, несмотря на подготовку к домашнему чемпионату мира, который состоится в 2022 году, к футболу относятся с особым вниманием. И в это поколение футболистов, которым на момент ЧМ-2022 исполнится 22-23 года, возлагают определенные надежды.

Еще в 2004 году в «Доха Спортс Сити» (Aspire Zone) - международном спортивном центре - было создано академию по подготовке будущих чемпионов, известную как Aspire Academy. Дефицита средств в Катаре не испытывают (мы помним, как Неймар за космические деньги переходил из «Барселоны» в «ПСЖ»), поэтому возможности в этой академии очень серьезные.

Правда, сила катарского чемпионата не очень впечатляет, поэтому академия подписала контракты с несколькими европейскими клубами ( «Культураль Леонес» (Испания), ЛАСК (Австрия) и «Эйпен» (Бельгия)) о получении лучшими юными воспитанниками игровой практики на качественно ином уровне.

В составе команды, которая под руководством португальца Бруно Пинейру выступала на чемпионате Азии U-19 в 2018 году, четверо (в том числе лучший бомбардир - Умару) представляли именно «Эйпен», пятеро (в том числе - второй бомбардир Али) - «Культураль Леонес».

Сейчас в заявке - лишь трое игроков из «Эйпен». Но в команде есть и другие футболисты с европейским опытом. Например, вратарь Шехаб Мамдух, защитник Юсеф Аймен, тот самый форвард Умару. А полузащитник Халед Мохаммед - вообще воспитанник английского «Лидса».