Посмотрев на турнирную таблицу  сразу ясно что Спартак сегодня очень мотивирован

Также спортивной злости придает скандальное поражение от Локомотива в прошлом туре, а также тот факт, что Москвичи не выигрывали у Уфы уже три матча к ряду.

 

Следующий матч у Спастрака будет решающим за второе место с ЦСКА, а дальше все проходные игры.

Но матч будет аж через неделю, сегодня сил не будут жалеть, главная задача не травмироватся и не получить лишних картчоек(об этом подробней чуть ниже)!

 

Одно настораживает и заставляет меня брать именно фору -1, а не больше это прошлый матч, а именно количество показаных судьей карт!

 Все дело в том что помимо проигрыша от Локомотива та игра принесла еще и дисквалификации и желтые карточки для Спартаковцев: 

 

Прямую красную карточку получил Айртон, лишних желтых нахватались Георгий Джикия и Александр Соболев, а все трое — железные игроки основы. Плюс есть еще один важный фактор — дерби как раз с армейцами в следующем туре. И «на карточке» перед, возможно, главным матчем в борьбе за ЛЧ сразу пять футболистов красно-белых — вратарь Александр Максименко, защитники Павел Маслов и Андрей Ещенко, полузащитники Роман Зобнин и Алекс Крал. Сами понимаете, как им осторожно нужно играть.

Кадровая ситуация в УФИмцев также способствует поднятия коэф, под вопросом участие лишь Павла Аликина в игре.

 

Исходя из этого, я бы не стал брать большие форы на хозяев, вполне возможно и выиграют лишь в один гол, но проспустить вовсе такой матч я не могу ))

 

Всем GOLD прибыли!