Коккинакис в первом круге уже мог поехать домой. Тогда мёртвый Истомин взял первый сет и вёл во втором с брейком, но потом Коккинакис проснулся и взял 10 геймов подряд и в итоге выиграл.

Вчера Коккинакис против аутформного Наполитано так скажем выиграл на классе, сделав по одному брейку в каждом сете. Тем самым выиграл (6-4, 6-3). Мои плюса (+4.5) не зашли, но здесь чисто из-за того, что Коккинакис первым подавал.

Сегодня против Мюллера Коккинакис первый сет выиграл довольно уверенно, а вот во втором было весело. Сильно расписывать второй сет не буду. Скажу, что Коккинакис при счёте 5-4  подавал на матч, вёл 30-0 и отдал свою подачу. В итоге сумел взять сет (7-6), а с ним и матч (6-4, 7-6). Мои плюса на Мюллера (+3.5) с горем пополам зашли. 

Китаец конечно вчера тоже должен был ехать домой, но Коболи во втором сете растерял преимущество, а потом и вовсе проиграл матч.

В общем считаю, что китаец примерно одного уровня с Мюллером. Играли китаец и Мюллер между собой 2 недели назад. Там была равная рубка в 3 сета, которая продлилась 3 часа 1 минуту. Победа была за Мюллером.

Сегодня Мюллер против Коккинакиса закрыл фору (+3.5) за 2.05.  Сейчас беру китайца (+3.5) за 2.35. Считаю, что и кеф хороший и что по силам завтра ему побороться.