Всем фронтовикам доброго дня!

С 30 августа мы начинаем сезон битв профессиональных спортивных трейдеров!

Как вам известно, в сообществе существует 2 групповых блога: Высшая лига и Первая лига. В Высшей лиге состоят 20 блогов.

Чтобы попасть в Высшую лигу, необходимо занять 1-3 места в Первой лиге. Соответственно, 3 последних места Высшей лиги перейдут в Первую лигу.

Призовой фонд битвы в Высшей лиге 1000 долларов

Правила расчета баллов:

Если ставка с UDI более 3% то эта ставка считается положительной и идет в зачет. И уже от значения среднего показателя UDI будут считаться балы.

3-5% индекс 1

5-7% индекс 1,5

7-9% индекс 2

9-12% индекс 2.5

12-99% индекс 3

Например вы сделали 3 ставки, среднее значение UDI по трем ставкам 5,6% из них у двух ставок UDI более 3% , а у одной ставки менее 3%. Так как средний UDI 5,6% то индекс умножения равен 1,5, а положительных 2 матча (у которых UDI более 3%), 2 матча умножаем на индекс 1,5 получаем 3 балла. В зачете у вас будет 3 матча и 3 балла. Если бы ваш средний UDI после 3 матчей был 13%, то тогда бы индекс был 3, итого 2*3=6, результат был бы 3 матча и 6 баллов.

Минимальный лимит для ставки  по линии Pinnacle должен быть 250 долларов, если под коэффициентом менее 250 долларов то ставку в битву разместить нельзя (можно разместить в свой личный блог или дождаться лимитов).

Максимальное число ставок за битву - 30.

При формировании ставки обязательно должен быть анализ (раскрытие причин для выбора этой ставки. объяснение почему вы считаете коэффициент валуйным. Достаточно 1-2 предложений, но они должны быть ясными и понятными). Пользователям, которые будут нарушать правила оформления топиков будут выноситься предупреждения. За 2 предупреждения будет удален с статистики битвы 1 матч с наибольшим значением UDI в данной битве.

Минимальное число ставок за битву должно быть 5. Если менее 5 ставок за битву, то блог автоматически покидает Высшую лигу, несмотря на результат.

Призовой фонд  в Высшей лиге распределяется следующим образом:

1 Место - 350 $

2 Место - 250 $

3 Место - 150 $

4 Место - 100 $

5 Место - 75   $

6 Место - 75   $

 

Доступ к Высшей лиге платный, цена доступа к блогу 2000 рублей. Участникам Высшей лиги, разрешено публиковать топики в открытую но не более 30% топиков за битву.

Доступ к блогу Первая лига - бесплатный, топики публикуются в открытую.

Принять участие в битве в Первой лиге может каждый желающий блог. Для этого необходимо поставить + в комментарии в данном топике и в течении суток вас добавят в блог Первая лига и при формировании ставки у вас появится выбор в какой блог публиковать ставку.