брал этот матч в блог , еще в начале евро . В этом моя ошибка. На прошлом Евро кэфы на Тотал в 3-м туре были примерно такие же, как в 1-ом и во 2-ом. Видимо , ситуация изменилась. Тот евро был сильно низовой, и ни какой мотив не мог заставить команды забивать голы. 

Что касается этого матча , До вчерашнего дня все было нормально, но после победы Бельгии над Данией, Датчан понесли в матче с Россией . В принципе, это логично. Вполне возможно , Тотал просто за компанию.  

Теперь к логике ставки. В принципе , я свой изначальный выбор поддерживаю. Вчера данный Тотал в матче Бельгия Дания закрылся за 1.5. В Матче Дания Финляндия ТМ был 1,66 . 

Возможно , кто-то считает , что Дании нужна крупная победа , но это не так. Дании нужна победа в 2 мяча , только в случае счета 2-1 , 3-2 и т д  в пользу Бельгии в параллельном матче . Это максимум 10 % вероятности. Во всех остальных случаях им нужна любая победа . И скорее всего победы 1-0 хватит для того, чтоб занять второе место (на данный момент вероятность примерно 60%). России достаточно не проиграть. Что касается счета 2-1 в пользу Дании , такой расклад уже не выгоден России. Они тогда занимают 3-е место (в случае победы Бельгии) и с разницей -3 тяжело будет попасть в топ 4 из 6.

 Архивный кэф на ТМ здесь не выше 1.6. Посмотрим как получится в итоге. В день матча могут появится другие расклады в пользу счета 2-1, но для этого надо будет чтоб финны не проиграли, так что закладываться на это перед матчем  точно не стОит .