📝 Евро возвращается и подарит нам противостояние между сборными Уэльса и Дании. Безусловным фаворитом являются датчане, но мы считаем, что шансы валлийских парней куда выше предсказанных. 

Главный андердог группы A преподнес сюрприз, заняd второе место группы и вышел во второй плей-офф подряд, на чемпионате Европы 2016 команда уже добиралась до полуфинала. В этом году история повторяется, мало кто надеялся на выход Уэльса из группы, но команда показала хорошую игру и заслужила выход в плей-офф. Могут прыгнуть ещё выше, почему нет, соперник вполне проходимый. Роберто Манчини не зря сравнивал Уэльс с "орешком, который трудно. расколоть", а этот человек точно знает толк в футболе. 

Сборная Дании имеет очень солидную атакующую группу, при этом «алая гвардия» пропускала в каждом из матчей группового этапа, оборона и её руководитель Шмейхель часто допускают ошибки. Привычный низкий блок и атакующая троица во главе с Гаретом Бэйлом доставит проблем этим ребятам. По нашему мнению, букмекеры слегка переоценивают датчан, как бы не была хороша Дания, валлийцам точно по силам забить хотя бы один гол. 

💡 «Хорошо, что мы валлийцы. Четыре тысячи датчан? Никаких проблем для нескольких валлийцев.»