🏆 Футбол. Чемпионат Европы 
⚽️ Бельгия — Португалия 22:00 | #LINE 

🎁 Прогноз на тотал голов поединка: 
☝🏻 Будет больше 2.5 голов: 2.12 | #МАРИК 

📝 Главный поединок сегодняшнего вечера является одним из самых интригующих на первой стадии плей-офф. Встречаются два футбольных гиганта, первая команда в рейтинге национальных сборных против последнего чемпиона Европы. 

Бельгия - одна из трех сборных на Евро, которая выиграла все три матча в группе. Красные дьяволы - одни из реальных претендентов на титул. 
Португалия уже прыгнула выше головы, прошла дальше лишь с третьего места. Большое количество исполнителей проводят последние пиковые сезоны. Рубен Диаш играет пока куда хуже, чем по ходу сезона, Семеду допускает много Пепе вовсе уже 38 лет. Однако, все-таки Португалия живет подобными матчи и способны добывать в них результат. 

Обе команды забивали минимум по два мяча в каждом из матчей группового этапа. Предугадать, кто победит, непросто, но можно ожидать, что игра получится результативной. У обоих сборных есть проблемы в обороне. Португалия много пропустила в группе. Бельгия пропустила всего один, но сопернике в группе были классом ниже. 

💡 «Даже если вы проходите через ад, продолжайте идти.»