🏆 Футбол. Чемпионат Европы 
⚽️ Украина — Англия 22:00 | #LINE 

🏆 Ставка на результат игры с форой: 
👌🏻 Украина сдержит фору +1: 2.14 | #XBET 

📝 Последний четвертьфинал Евро-2020, сборная Украины против Англии. Безусловно в предстоящем поединке именно англичане будут фаворитами матча, но подопечные Андрея Шевченко однозначно способны преподнести сюрприз. 

Сборная Украины очень волевая команда, путь в четвертьфинал дался очень сложно, украинцы показали характер и выложились на максимум в матче со шведами. Сегодня более сложный соперник, с нулем пропущенным на турнире, но это лишь обстоятельства, пропускать могли и должны были, чего только стоит судьбоносный промах Мюллера. Англичане не пропускают, а значит никогда не отыгрывались, когда украинцы забивают с завидной регулярностью. 

Даже если украинцы и проиграют, то максимум в один мяч, вполне возможно, уже за пределами основного времени. Главное удержать первый тайм, поддержка будет сумасшедшая. Во-первых, Италия располагает большим количеством украинских мигрантов, действительно огромная украинская диаспора. Во-вторых, сами итальянцы будут поддерживать украинцев, причин такого явления очень много, от тренерского штаба сборной Украины, состоящего из итальянцев, до национальной антипатии к англичанам. Давайте вместе со стадионом поболеем за этих парней! 

💡 «Лучший результат, который может выбрать для себя человек, — добиваться самого высокого результата, на который способен»