Сборная Мексики является главным фаворитом на титул – мексиканцы пожаловали в США в сильнейшем составе и наверняка будут стремиться стартовать с уверенной победы.

У 7 игроков Тринидада и Тобаго из 23 в заявке на турнир на данный момент даже нет клуба. Большинство остальных же играют либо в местном чемпионате, либо в низших дивизионах США. Выделить хоть кого-то из них невероятно сложно. Никлас Френдеруп играет в аналоге ФНЛ в Норвегии за «Ранхейм». А Адриан Фонсетт в местном чемпионате за «Полис». А Марвин Филлип ещё с 2019 года не может найти себе клуб. Ему 36 лет, а в последний раз на клубном уровне он играл в Индии.

Хесус Корона из «Порту» и Ирвинг Лосано из «Наполи» – вот, кто будет пытаться пробить оборону Тринидада и Тобаго. И даже Алана Пулидо из американского «Спортинга», который играет в МЛС, или Рохелио Фунеса Мори из «Монтеррея» хватит.

Тринидад и Тобаго серьезно проигрывает мексиканцам в классе, в последние годы очные встречи всегда проходят без сенсаций, считаю что и это матч не должен стать исключением и надеюсь что фаворит не ошибётся.