Всем привет.

Экватор первой битвы сезона преодолен, у нас, как всегда, намечается отличная интрига, кто же станет чемпионов в "Вышке" и кто выиграет "Первую лигу" с правом перехода в элиту капперов и трейдеров рунета.

Что мы сейчас имеем:

В Высшей лиге лидирует блог Кузменчук, но лидерство уже не так очевидно, уже рядом ПрофиТрейдер и трейдер №1 рунета Пантюхин. Борьба за приз 350 долларов входит в финальную стадию, У Пантюхина всего 7 матчей использовано из 30 и у него в этом есть скрытое преимущество! 

Что касается подвала Высшей лиги: Малинов не участвует в этой битве, он будет исключен из лиги, Андронюк и Симонянц занимают последние места, но к ним могут примкнуть и еще 7 блогов, которые не выполнили требования правил - дать в битву не менее 5 матчей. Ребятам нужно поторопиться иначе двери Первой лиги для них будут открыты.

В Первой лиге борьба еще интереснее:

Самосенко, который чудом не попал в Вышку в прошлой лиге лидирует, но израсходовал 24 матча, осталось в запасе всего 6, но у преследователя Головатого итого меньше - 5! Третью строчку занимает блог Камолов, но по данному блогу проводится проверка, так как Камолов использует прогнозы Высшей лиги, то есть в случае попадания в Высшую лигу, у него не будет шансов принести пользу Лиге, так как повторные матчи не идут в зачет битвы, поэтому ему может грозить дисквалификация, решение будет принято по результатам битвы.

Шансы на переход в Вышку имеют еще 5 блогов, так как в Высшей лиге не все еще выполнили условия по минимальному количеству матчей за битву, шансы есть, интрига накаляется. Сейчас могут поменяться лидеры из-за тактики, у кого матчей осталось больше - те скрытые фавориты и у них есть шансы выйти вперед!