Что то недооценивают как то пистюков...Дубль Баварии,в позапрошлом сезоне,там первое место брал.В следующем сезоне правда вылетели,но это уже другая история...У Боруссии тоже приличный дубль.Да и совсем уж щеглов там нет.Тем,кто выходит в старте,минимум по 20 лет,и больше.

 

У Саарбрюккена с начала сезона травмированы основные центральные защитники Уафферо и Цольнер.Другой ЦЗ Сверко ушёл...В межсезонье куплен Эрдманн.Он и играет.А пару ему,в центре обороны,составляет опорник Зайтц.Он на эту игру под вопросом...Так же точно не сыграет основной форвард Якоб(3/0).Все матчи выходил в основе.А в прошлом сезоне был вторым бомбардиром клуба.

 

У Бори,из основных игроков,не сыграет только опорник Пфан.

 

Ну и текущая форма...Саарбрюккен обыграл мёртвый Дуйсбург,и новичка Хавелсе,который вообще не соответствует уровню этой лиги.Так же дома 1-2 слили Оснабрюку,у которого после вылета из Бундеслиги-2,разбежалась вся основа.Там состав пришлось собирать заново.Причём Оснабрюк ещё и в меньшинстве был,аж с 4 минуты матча.

 

Боруссия обыграла Цвикау,и крупно вынесла дубль Фрайбурга.Дома сыграли ничью с крепким Мангеймом....Не знаю,что тут выйдет по UDI(честно,мне по барабану),но как ставка этот вариант мне нравится.