Приветствую, господа! После небольшого перерыва, вызванное последними неудачами и новым увлечением покером, вернулся.

Итак, увидел новые интересные печеньки. Появился отличный партнёр expari, очень этому рад и начну с прогнозов выбранных партнёром. 

Мой анализ: * Матч я подверг проверки на БТС, который дал не плохие рекомендации. Их 3 варианта: Будет пробит тотал, 1 тайм ничья, будет гол в 1 тайме. Эти варианты я разбил на два: пробитие тотала и реализация голов в первом тайме. Далее, голый расчёт дал варианты, что хозяева не проиграют и не будет пробит тотал. Расчёт по моему методу ожидаемых результатов не дал. Так, что исходим из того, что есть. Ключевым фактором, я возьму также свежую инфо от нашего замечательного партнёра с которым, я надеюсь, моя статистика улучшиться. Спасибо Вадиму.

У Леванте ни одной победы в сезоне, хотя команда по своему потенциалу явно сильнее соперника. Последнее инфо от партнёра только подтвердило моё предположение, что эту игру должны делать топовые лидеры. С этим показателем, лучше дела обстоят у Леванте. Не забить Мальорке будет очень сложно для команды, я думаю, она более свежа и ей до зарезу нужна первая победа в лиге, это сильный мотив.