У Венеции перед этой игрой должна была быть только 1 потеря - Йонсен, получивший травму в прошлой игре с фиалками.

Но на пресс-конференции главный тренер Венеции добавил информацию о аутах еще 3 игроков. Причем все они достаточно важные для команды. 

Porto altre brutte notizie. Vacca si è stirato e starà fuori 4-5 partite e Aramu è a casa con la febbre. Heymans ha avuto un lutto familiare ed è volato in Belgio.

В результате команда осталась фактически без своей атакующей мощи. 

При этом стоит учитывать тот факт, что во всех матчах кроме одного (с таким же дебютантом Эмполи) команда не набирала больше 1 xg за матч. 

У Сассуоло синим выделен поссибл на эту игру, а желтым стартовый состав в недавней игре с Салернитаной, где Сассуоло в качестве хозяина поля закрылось по 1,39!

За исключением давно травмированного Бога все те же. 

При этом считаю наличие у Салернитаны таких игроков как Рибери и Кальдара котирует их минимум не хуже Венеции, а то и лучше. 

Араму важнейший игрок для Венеции на протяжении нескольких лет. Он ее лучший бомбардир последних 2 лет и один из лучших ассистентов. Учитывая что президент Венеции перед началом сезона провозгласил идею предоставить шанс играть в Серии А тем, кто добился выхода в нее, эта потеря очень серьезная. 

Считаю тут коэффициент будет снижаться в течение всего завтрашнего дня до отметки 1,42-1,45.