Антверпен,серебряный призёр прошлого сезона,выбрался на 3 место.Но ценить их всё равно продолжают,как гавно...Был слабый старт.Ну это следствие того,что ушло несколько основных игроков,и пришёл новый тренер.Дальше усилились приличными новичками,команда сыгралась,и дело пошло.

Антверпен обыграл дома Генк и Гент.Сыграли в ничью с Брюгге...Для фанатов UDI...Генк в гостях с ними закрылся по 2.37...Гент тоже что то в районе 2.3...Эти 2 клуба вроде как ценятся не хуже Андерлехта,судя по их недавним личкам...Гент 2.2 по моему...А Генк дома шёл за 2.1,против Андерлехта....Так что 1.99 на гостевой Андерлехт,это как то маловато....Антверпену конечно играть в ЛЕ,в четверг...Но игра дома...Да и Брюгге с Гентом они так же принимали после еврокубковых матчей.

У Антверпена в состав должен вернуться Наинголлан.А так же Миоши и Бута.Основные игроки....По составу Андерлехта не знаю...Но двоих точно не будет.ПЗ Мурилло(17/1) и ЦП Ашимеру(16/1) получили красные карточки,в прошлом туре.

Как по мне,это примерно равные команды.Ну может с малюсеньким преимуществом Андерлехта...в любом случае,ниже 2.4 не дал бы на них.