Йенс Стригер Ларсен получил легкую травму. Дании придется справиться без еще нескольких игроков на матч с шотландцами из-за травм: Иоахима Андерсена, Пьера-Эмиля Хьборга, Роберта Скова и Йонаса Винда, которые также остались без травм, а Маттиас Йенсен претендует на положительную корону. тестовое задание. Кроме того, полузащитник Кристиан Ньоргаард был помещен в карантин после слишком большого количества желтых карточек.

 

Тренер команды сказал, что у них нет 15-16 игроков, по каким-то причинам выбывших на матч с Шотландией.

 

Тренер сборной не называет всех 15-16 отсутствующих игроков, но такие игроки, как Андерс Кристиансен, Филип Биллинг, Маркус Ингварцен и Мартин Брейтуэйт, также не играют.

 

Датский тренер решил отправить Мохамеда Дхарами и Йеспера Линдстрёма в национальную сборную до 21 года, которая во вторник сыграет важный отборочный матч чемпионата Европы против Турции.

 

Шотландия знает, что победа гарантирует им ПОЛУФИНАЛ ПРИНИМАЮЩИЙ. Проблема в том, что в Шотландии есть 8 игроков с картами, которые могут пропустить следующую игру. Идея состоит в том, чтобы сохранить часть из них, но иметь сильную команду против Дании, чтобы получить положительный результат.

 

Заключение:

Я думаю, что в этой ситуации Шотландия не станет рисковать, будут ли они принимать гостей или будут иметь свои плюсы и минусы, но самое главное - иметь игроков для следующей игры. С другой стороны, датский тренер сказал, что отправляет сильную команду. Дания в отличной серии без потерь, не верю, что они проиграют. +0,5 (AH) Шотландия или Ничья.