Еще больше неприятностей: беспокойство персонала в Фюрте усиливается!

Когда многие раненые уже были в их багаже, волна короны последовала за пятью инфицированными игроками основного состава, а теперь ещё одна волна травм и болезней.

Седрик Иттен и Пол Seguin (оба больных). Тренер Стефан Лейтль уже исключил, что они могут быть в стартовом составе в матче с TSG Hoffenheim на выходных (суббота, 15:30).

Кроме того, Джетро Виллемс вылетит из игры из-за травмы лодыжки (вероятно, затронуты связки). Таким образом, трилистник должен заменить левого защитника. Кандидат на замену Джан-Лука Иттер все ещё находится на карантине после коронарной инфекции, это должно быть импровизировано.

Дудзяку и Кристиансену тоже грозит исключение
Но следуют и более обеспокоенные люди! Как сообщается на снимке , Джереми Дудзяк был вынужден прекратить тренировки во вторник из-за сильно забинтованной ступни. После дуэли его долго лечили, пока это не вышло.

Макс Кристиансен, вариант для центрального опорного полузащитника, также был вынужден прекратить тренировку во вторник из-за травмы. Что с ним, непонятно. В любом случае оба могут не сыграть с Хоффенхаймом.

Так что плохие новости для Фюрта и тренера Лейтля не уменьшаются. Тренеру трилистника не позавидуешь ...