Клубный футбол ушел на международный перерыв. Через несколько дней нас ждет множество матчей между национальными сборными, а пока довольствуемся второй Бундеслигой.

Карлсрухер - мирный житель второй немецкой лиги, команда и другим дает играть, и себя не обделяет. Результаты прекрасно отображают данную ситуацию, все шесть последних матчей закончились ничьей. Прошлый сезон был намного веселей, во-первых, команда поднялась из третьей лиги, во-вторых, 70% процентов домашних игр заканчивались на больше. Этот сезон тоже хорош в плане тотала, из 10 последних матчей 80% закончили на больше. Последняя личная встреча закончилась тоже на больше.

Эрцгебирге Ауэ имеет в своем расположении качественных нападающих, таких как: Дмитрий Назаров и Паскаль Тестроет. Эта связка является главной опасностью и поставщиком голов команды. В случае сегодняшней победы команда вплотную подберется к зоне повышения, играть на ничью никто не будет. Тотал гостевых встреч чередуется, последняя игра против Дармштадт была сыграна на меньше, значит сегодня есть предпосылки ожидать обратного результата.

«Каждый твой недостаток может стать твоим преимуществом.»

[b]Клубный футбол ушел на международный перерыв.[/b] Через несколько дней нас ждет множество матчей