Привет друзья. 

Хотел бы услышать ваше мнение. Предлагается на тестовый период сервис soccerpush.com 

При массовой поддержке, данный сервис можно довести до самого оперативного сервиса по предоставлению информации о травмах, дисквалификациях, заявках на игру, предварительных составов, официальных стартовых составов.

Сейчас сервис работает в тестовом режиме, по акционной цене 2 доллара за доступ к 1-й лиге на 30 дней.

Сервис предоставляет 3 основных раздела: 

1. Превью к матчам 

2. Травмы и дисквалификации  по лигам 

3. Архив матчей

На данный момент сервис работает по 15 футбольным лигам, но если будет финансовая поддержка проекта, то количество лиг может быть доведено до 22.

 

До 1 декабря на сервисе будет реализовано уведомление по матам и лигам (все изменения по командам будут приходить вам на почту или в телеграмм-бот).

Также, реализована партнерская программа, каждый пользователь имеет свой код и может приглашать по нему регистрироваться своих подписчиков. Условия по партнёрке такие: если по вашему партнерскому коду регистрируется пользователь, то при оплате услуг он получит дополнительно 30% сверху суммы пополнения кошелька, а вы получите так же 30% от суммы его пополнения на свой кошелек. 

 

Таким образом, есть возможность создать самый оперативный сервис по подаче информации по ведущим футбольным лигам. На данный момент нужно определить заинтересованность потенциальных пользователей, нужно поддержать проект финансово.

Прошу писать ваше мнение, пожелания, предложения, а также дать максимальной огласке о существовании такого сервиса через ваши партнерские программы. 

 

Текущая цена; 2 доллара -1 лига и 0,1 доллара инфо по 1 матчу если покупать отдельно информацию по 1 матчу.

Если проект будет востребован, то разработчики обещают добавить много интересных решений, аналогов которых нет в мире.