Приветствую, господа! Моё длительное отсутствие было вызвано некоторыми переменами в жизни. Однако я возвращаюсь со своими новыми аналитическими идеями. Вы увидите, насколько мои идеи будут продуктивными. В моих планах проводить серьёзный системный подход к итоговому результату. Поэтому вы сможете оценить пока бесплатно. Но  по мере успеха, используя грамотную стратегию, думаю публиковать серьёзную аналитическую работу.

Итак, завтра вполне интересный матч голландской лиги. Утрехт принимает Ваалвейк. Начну с угловых. Количество угловых у Ваалвейка несколько больше , чем в матчах Утрехта, где явно выражен спад, но на новом витке подъёма. По количеству, если хозяева не пропустят быстрый гол, в планах около 10. При этом перевес хозяев ожидается не меньше, чем на 2 угловых больше. По жёлтым, с учётом следующего матча, в среднем показатель 3 жёлтые карточки. Т.е. тут надо корректировать ещё с учётом уроня чистоты фолов, т.е. суммируя показатель получается в среднем 7 штрафных на 1 жёлтую хозяев и 9 штрафных на 1 жёлтую у гостей. Здесь в принципе к концу первого тайма можно рассчитать жёлтые, если игра будет жёсткой или на мокром поле.Так будут жёлтые карточки или нет? Очевидно да. Почему? Команды решают разные задачи. Хозяева больше мотивированы исходя из места в таблице. А у гостей сдают нервы, они на последнем месте. Игру уже пропускает ключевой игрок полузащиты Ваалвейка Мёлдер за перебор жёлтых. Но могут и не быть, если гости не будут соопротивляться, в команде очень много жёлтых у игроков. Явно признаки невроза команды.

Теперь главное по исходу. Утрехт не забивает два матча подрят, что явно говорит о психологическом напряге. В этом матче первый забитый гол  раскрепостит их игру. Прогнозируемый процент пробития тотала 2,5 очень высок - 65,5%. Но с учётом пропуска Мёлдера и замену на Спирингса, также отбывший пропуск матча по красной, пробитие тотала сместилось на 82%. Спрингсу 23 года, хватит ли ему опыта заменить Мёлдера? - Не думаю. Форма хозяев упала на 5 пуктов, у гостей повысилась на 10 пунктов. Но общая расстановка сил команд очень высока. Перевес в 331 пункта у хозяев - рейтинг очень высок. 

Господа, если вам интересна моя писанина, дайте отзыв, писать так или не стоит? Спасибо.