Тут можно сыграть на классическом психологическом шаблоне, при том, что коэффициент очень даже позволяет. У Мельбурна в последнем матче феноменальный успех, обыграли действующего лидера нанеся тому первое поражение в чемпионат, у Брисбена ситуация противоположная; проигрыш в последнем матче 2-8 от Аделайды. При том, что победа Мельбурна над вроде как явным фаворитом не стала сюрпризом, хотя команда и шла в качестве андердога, сразу ряд проблем, навалившихся на Сидней, практически предрешили судьбу того матча. С Брисбеном же ситуация абсолютно алогичная. Разумеется, нельзя однозначно сказать, что Брисбен это элитная женская команда Австралии, так как сезон за сезоном тут все переворачивается с ног на голову, первые становятся последними, а последние первыми, но так или иначе, утверждать, что Брисбен очень крепкая команда, которая должна находится значительно выше того места, которое она сейчас занимает, можно наверняка. Сезон очень экваториально поделил таблицу на 2 основные группы по 5 команд, Брисбен по всем показателям должен был быть в первой пятерке, но по факту находится третьим с конца.

 

В целом, сухой статистике тут придали крайне большое значение. Если убрать крайности результативности и рассмотреть чистый медианный показатель игровых футбольных метрик, становится ясно, что класс команд примерно равен.

 

Тут не исключаю как ничью, так и вовсе победу гостей. Хозяева после триумфа над гоавным конкурентом будут стремится выйти на первое место, гости должны быть более собраны и холодны, особенно это должно отражаться на основополагающей установке.

 

Лимиты сейчас 700$, к старту будут неплохие.